RICOH CJ - UV F2513 Pro
Цифровая печатная машина
#26509
Резюме (CV) - машины Скачать предложение в формате PDF
Машины в нашем предложении сейчас находятся в ситуации, подобной соискателям на новую работу. Некоторые машины почти новые, как например выпускники, а другие имеют многолетний опыт работы. Некоторые из них более подходят для одного вида деятельности, а иные - для другого. Однако все эти машины объединяет то, что в настоящее время они, по разным причинам, освобождены от производственного процесса и ищут возможности нового применения.
Ознакомьтесь в CV машины со всеми подробностями, которые нам удалось получить.
Основная информация
- Производитель: Ricoh Company, Ltd., Tokyo, Japan
- Год производства: 2025
- Количество цветов: 10
- Max. формат: 2500x1450 мм98,4"x57,1")
- Счетчик: 10000 часов
Техническое состояние машины
- Отличное состояние, почти соответствующее состоянию новой машины.
- Постоянно в производстве.
- Доступность: немедленно
- Причина продажи: продажа излишков оборудования
-
Предупреждение:
Состояние машины, указанной в резюме, было получено от последнего пользователя или на основе осмотра нашим сотрудником, чтобы мы могли предоставить Вам как можно больше информации.
Для Вашей большей уверенности мы рекомендуем Ваш собственный осмотр или оценку независимым механиком. Мы не можем предоставить вам гарантию на машину.
Услуги
Если вы заинтересованы, что бы мы Вам обеспечили демонтаж, погрузку, доставку, установку или другие услуги, нажмите здесь
Вас интересует что-нибудь об этой машине?
Обратитесь к нам!
Tatiana Rehulkova
Заместитель директора
+420 736 630 707 tatiana@machineryeurope.com Чешский, Русский, Английский
продажи по всему миру, оценка оборудования, реализация проектов, управленческие решения
Adam Jermar
менеджер по продажам
+420 733 181 971 sales@machineryeurope.com Чешский, Английский, Испанский
продажи по всему миру



